Количество приглашенных на мероприятия в Facebook ограничивется

Как сообщается “WebProNews”, главным новостным изданием о технологиях, поиске и бизнесе, популярным социальным сервисом введено ограничение на рассылку приглашений на различные мероприятия. Эта новость подтверждается и наблюдениями некоторых пользователей, которые на различные мероприятия осуществляют массовую рассылку приглашений. Им были отправлены от популярного социального ресурса следующие уведомления:

“Мы очень сожалеем, однако, нам кажется что Вы осуществляете рассылку приглашений тем людям, которые не будут заинтересованы в посещении подобных мероприятий. Убедитесь, пожалуйста, в том, что Вы рассылаете приглашения только тем, кого Вы на самом деле знаете. Продолжать рассылку приглашений Вы сможете только лишь после того, как пользователь подтвердит своё участие в этом мероприятии”.

Кроме всего прочего, на страничке “Справочного центра” популярного социального ресурса по адресу: https://www.facebook.com/help/202545109787461/ появилась информация следующего содержания: “На любое мероприятие можно приглашать неограниченное количество пользователей, однако, одновременно можно пригласить не больше ста гостей. А после того, когда первые сто пользователей получат эти приглашения, только тогда можно приглашать остальных. Помимо этого, одновременно находиться в состоянии ожидания подтверждения от людей на участие в этом мероприятии могут не больше трёхсот приглашений на данное мероприятие. Для того, чтобы появилась возможность рассылать приглашения на мероприятие большему количеству пользователей, для этого необходимо, чтобы положительно ответили на это приглашение хотя бы несколько человек”.